Мини-профиль
Статистика CW
Победы
Победы(31)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

Реклама 150х200
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 
Сайт клана qL™|


 
   
Партнеры
 
Официальный сайт клана DMT CS:Source
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
    • 27.02.2012
    • У вас нет прав

    Наш клан перешел на Steam

    • 27.02.2012
    • У вас нет прав

    Попытки компании НР выйти на рынок планшетных компьютеров в прошлом заканчивались не слишком удачно. Вполне возможно, все изменится с релизом следующей операционной системы Microsoft. Один из крупнейших поставщиков систем в мире собирается представить свое устройство на Windows 8 в конце 2012 года. Что интересно, речь идет о планшете на основе х86-совместимого процессора — в разрез с общими ARM-трендами.

    Новый исполнительный директор НР Мег Уитман (Meg Whitman) поделилась некоторыми мыслями по поводу будущих устройств на конференции The Wall Street Journal — об этом сообщает новостное агентство Bloomberg. Пока безымянный планшет НР задействует некую х86-совместимую систему-в-чипе производства компании Intel. Видимо, речь идет про свежую модель из линейки Intel Atom (например, 32-нанометровый Cedar Trail). Подобный чип позволит разработчикам установить полноценную операционную систему Windows 8 с поддержкой всех существующих приложений для платформы Windows ... Читать дальше »
    • 27.02.2012
    • У вас нет прав

    Дополненная реальность давно пришла в нашу жизнь. Заставить вычислительное устройство дорисовывать виртуальные объекты поверх реальной картинки сейчас умеют и компьютеры, и игровые приставки, и смартфоны, и планшеты, и продвинутые плееры, оснащенные хотя бы самыми простыми камерами. Если верить слухам, компания Google собирается встроить аналогичные механизмы в самые обычные очки — встречайте Google Glasses!

    Как говорят, сейчас устройство находится на финальных стадиях разработки в лабораториях Google X Labs (там ведутся самые перспективные, непрофильные разработки компании). Очевидцы утверждают, что устройство будет напоминать технократические очки Oakley, изображенные слева на картинке, — устройство задействует небольшой дисплей, расположенный прямо около глаза пользователя, веб-камеру для съемки и последующего наложения на картинку дополняющих данных, GPS-модуль, модемы для соединения с сотовыми сетями 3G и 4G.

    Очки Google Glass ... Читать дальше »
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    Если раньше корпорация предоставляла поддержку в течение пяти лет после выхода продукта, то теперь этот срок увеличен вдвое: пользователи Windows Vista смогут получать обновления до 11 апреля 2017 года, а пользователи Windows 7 — до 14 января 2020-го.
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    Apple собирается выпустить новый iPhone в сентябре-октябре 2012 года, говорится на портале AppleInsider со ссылкой на блог Macotakara, который ранее уже публиковал верные сведения о планах компании.

    Напомним, что iPhone 4S появился в октябре прошлого года. Если информация Macotakara верна, тогда между выходом устройств пройдет около года. Авторы блога уверяют, что такой цикл выпуска новых поколений iPhone продолжится и дальше.

    Поскольку iPhone 4S является модернизированной версией оригинального iPhone 4 2010 года, аналитики предполагают, что новинка от Apple будет полностью переработана - в частности, обзаведется новым дизайном.

    В целом с момента выхода iPhone в 2007 году Apple продала больше 183 миллионов устройств этой линейки.
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    На данный момент о GTA 5 из официальных источников известно только то, что:
    - Rockstar Games действительно занимается разработкой игры GTA 5 и это не слухи;
    - сценарий для игры занимает более 1000 страниц;
    - 2 ноября 2011 года компания представила Первый официальный трейлер GTA 5
    Предположений, слухов же и фейковых видео о GTA 5 в сети предостаточно.
    Давайте помечтаем вместе (предположение): Информация о GTA 5.
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    Миссия Razer Lycosa - уничтожение и превосходство.
    Самые сложные боевые комбинации теперь можно делать легко и быстро. Начните свою атаку. Уничтожьте своих врагов и безраздельно властвуйте на поле битвы. Теперь у Вас есть тактическое преимущество на любой карте и судьбы Ваших врагов теперь в Ваших руках.

    Кнопки с нескользящим резиновым покрытием 
    С нескользящим резиновым покрытием, клавиатура Razer Lycosa обеспечивает оптимальный тактильный комфорт, никаких проскальзываний в разгаре боя

    Подсветка кнопок с опцией подсветки WASD кнопок 
    Сделайте темноту своим союзником. Razer Lycosa даже в темноте будет Вам помогать победить врага, ее кнопки имеют подсветку. С правильно освещенными кнопками Вы всегда будете уверены в своем следующем действии. В Россию будет поставляться руссифицированая версия, русские буквы будут подсвечиваться так же как и английские.

    ... Читать дальше »
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    Чтобы получить звук качества, близкого к идеалу, нужно либо потратиться на полноразмерную систему с ценником свыше $1000, либо приобрести наушники ценой от $100. Парадокс, но пропорции именно таковы. Несмотря на скромный диаметр мембраны, "головные телефоны", даже весьма недорогие, оказываются способны порадовать слушателя звукорядом вкусным и сочным, в то время как дорогие и громоздкие "напольники", случается, разочаровывают, либо оказывают- ся дееспособными лишь в определенном строго очерченном круге задач. Скажем, кино озвучат превосходно, а музыку так, на "троечку".

    ... Читать дальше »

    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    Единственный разработчик сложных электронных продуктов, у которого почти не бывает проблем с производством и связанного с этим дефицита товаров, — это компания Intel. Микропроцессорный гигант в буквальном смысле обстроился собственными фабриками и печатает кремниевые пластины со скоростью профессионального повара в сетевом итальянском ресторане. Настало время задуматься над производством продукции для сторонних компаний.

    Компания анонсировала подразделение Custom Foundry еще два года назад. Однако, как можно судить по официальным анонсам и пресс-релизам (а точнее, их отсутствию), заниматься контрактным производством Intel не начала. Все это время компания хранила молчание по поводу дальнейших планов. Вплоть до сегодняшнего дня — по официальным данным, производитель начал рассматривать новый бизнес как возможность дополнительного роста денежного хранилища в будущем.

    На протяжении последних лет компания Intel остается безоговорочным ... Читать дальше »
    • 24.02.2012
    • У вас нет прав

    В преддверии главного мобильного конгресса MWC 2012 остаются считанные дни. Традиционно для этого периода года некоторые производители считают нужным «засветить» свои главные новинки до начала выставки. Так поступает компания LG — корейский гигант показал мощнейший смартфон Optimus 4X HD.

    Перед нами самый натуральный мобильный тираннозавр с 4,7-дюймовым дисплеем и разрешением 1280х720 точек. В названии панели присутствуют заветные буквы «IPS», что говорит о насыщенности и правдивости показываемых цветов, а также широких углах обзора. Внутри устройства работает четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц. Для поддержки установлен 1 Гб оперативной памяти, встроенное хранилище данных емкостью 16 Гб, все необходимые беспроводные контроллеры (за исключением почему-то NFC). Операционная система устройства — Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Дата релиза устройства, а также его цена пока не называются. И что-то подсказывает, ... Читать дальше »
1 2 »


Облако тегов