Мини-профиль
Статистика CW
Победы
Победы(31)

Поражения
Поражения(1)


Забить cw

Реклама 150х200
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 
Сайт клана qL™|


 
   
Партнеры
 
Официальный сайт клана DMT CS:Source
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы »

Karos Online
    • 23.02.2012
    • У вас нет прав

    Karos Online

    Онлайн игра Карос: Начало предоставляет замечательную возможность геймеру погрузиться в восхитительный мир Азмара. Мир, где четыре местные расы уже много лет ведут кровопролитную войну со злом. Из этого можно сделать вывод, что геймер будет сражаться за героя одного из четырех народов. Причем персонажи каждой расы имеют собственные уникальные черты, и в процессе игры эти различия между ними только усиливаются.


    Многие отмечают, что многопользовательские клиентские онлайн игры в стиле фэнтези стали очень популярные в последнее время. Фантастические пейзажи, красивые персонажи, яркие баталии – все это можно увидеть в новой MMORPG под названием Карос: Начало.

    По аналогии с другими онлайн проектами такого же жанра, в Каросе игрок должен определиться с классом своего персонажа. К тому же каждый класс делится на различные подклассы, к примеру, маги делятся на ведуний или колдунов, которые специализируются на лечении и разрушении соответственно.

    Развиваем героя

    Изучая и исследуя загадочный мир Азмар, геймер постепенно прокачивает и развивает своего героя. Стоит отметить, что это дело достаточно сложное и в некотором роде нудное, потому что многочисленные квесты по убийству монстров и курьерские задания быстро приедаются. Одна из особенностей игра – это флетты, которые можно получить за убийство любого монстра.
Спасибо автору Жаловаться на материал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Облако тегов